Якуп Чинар: Батраков отказался от перехода в «Галатасарай»
20-летний русский полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков не хочет переходить в турецкий «Галатасарай», сообщил Якуп Чинар. ПСЖ также отказался от игрока.
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков не намерен переходить в «Галатасарай». Как сообщает журналист Якуп Чинар, стамбульский клуб ведёт переговоры со столичным клубом по трансферу игрока. По информации источника, футболист не желает продолжать карьеру в Турции.
Ранее издание Le Parisien информировало, что «Пари Сен-Жермен» не планирует продолжать переговоры по поводу полузащитника Батракова и намерен сосредоточиться на других вариантах усиления центра поля.
В прошедшем сезоне 20-летний русский провёл за клуб 36 матчей во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 12 результативных передач.
Кроме того, ранее генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном трансфере полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова.
