World Fan Gear начал продажу кепок и флагов с символикой России за 11$

Автор: Секушин Александр

Канадский магазин World Fan Gear начал продажу кепок с гербом и триколором России за 11 долларов и флагов за 7 долларов. Товары представлены на сайте ритейлера

Магазин World Fan Gear, базирующийся в Канаде, приступил к реализации кепок с вышитыми изображениями государственного герба России, триколора и надписью «Russia», а также сувенирных флагов Российской Федерации. Соответствующая продукция представлена на интернет-площадке продавца.

Стоимость кепки составляет приблизительно 11 долларов, флага — семь долларов.

В описании товара говорится:

Представляй Россию на протяжении всего турнира. Кепка с вышивкой для болельщиков, созданная для матчей, вечеринок в честь матчей и для того, чтобы каждый день гордиться своей страной.

Флаг в описании характеризуется как прочный автомобильный аксессуар для парадов, посиделок на заднем дворе и поездок на стадион:

Поднимайте флаги России, куда бы вы ни направлялись.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров