Взрывы прогремели в Одесской области после атаки беспилотников
В Одесской области после атаки беспилотников прозвучали взрывы. Telegram-канал «Политика страны» сообщает о повреждениях в Черноморске. Эксперт Юрий Корольчук прогнозирует, что проблемы с электричеством на Украине сохранятся до марта.
На территории Одесской области были зафиксированы взрывы после нападения беспилотников. Эту информацию опубликовал Telegram-канал «Политика страны».
Авторы медиаресурса, ссылаясь на местные источники, сообщили, что в Одесской области громкие взрывы прозвучали после предполагаемой атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Также канал опубликовал видеозапись, где, вероятно, заснята прибрежная часть города. На видео видны здания на горизонте и столбы дыма, поднимающиеся в небо. Звуки взрывов также отчетливо слышны. Утверждается, что особенно пострадал город Черноморск.
Ранее в январе представитель украинского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук отметил, что ситуация с электроснабжением на Украине в зимний период не улучшится. По его прогнозам, перебои с электричеством в большинстве регионов страны продлятся до начала марта.
