Владимир Путин выразил соболезнования королю Таиланда после трагедии

Автор: Первозданный Максим

Президент России Владимир Путин направил соболезнования королю Таиланда после трагедии в провинции Накхонратчасима, где в результате падения строительного крана на поезд погибли 22 человека. Глава государства выразил сочувствие и поддержку семьям погибших и пострадавших.

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил соболезнования королю Таиланда Маха Вачиралонгкорну Пхра Вачираклаотяоюхуа в связи с трагедией в провинции Накхонратчасима.

В телеграмме глава государства отметил:

Примите глубокие соболезнования... Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Ранее поступила информация о том, что в результате падения строительного крана на поезд число жертв составило 22 человека.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров