В Островцах 14-летний водитель врезался в Scania: двое погибли

Автор: Панькович Денис

В деревне Островцы (Люберцы) 14-летний водитель без прав на Changan врезался в грузовик Scania. Подросток и его 21-летний пассажир погибли на месте. Обстоятельства выясняются.

В деревне Островцы в Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.

В ведомстве уточнили, что авария случилась возле одного из домов в деревне Островцы, расположенной в городском округе Люберцы.

По предварительной информации, подросток, не имеющий права на управление транспортным средством, находясь за рулем автомобиля марки Changan, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованную на обочине грузовую автомашину марки Scania, — рассказали в пресс-службе.

В результате ДТП 14-летний водитель и 21-летний пассажир легковушки скончались на месте происшествия. В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров