В метро Петербурга неизвестный напал на спящего пассажира
В Санкт-Петербурге в метро неизвестный мужчина напал на спящего пассажира, давил коленом на голову и сбросил на пол. Завязалась драка, очевидцы нажали тревожную кнопку. К прибытию полиции пострадавший вышел, нападавший продолжил поездку.
В Санкт-Петербурге в вагоне метрополитена неизвестный мужчина совершил нападение на пассажира, находившегося в состоянии сна.
Согласно информации, агрессор приблизился к спящему и, надавив коленом на его голову, сбросил пострадавшего с сидения на пол. Пробудившись, мужчина вступил с нападавшим в словесную перепалку, которая впоследствии переросла в драку.
Свидетели произошедшего предприняли попытки разнять участников конфликта, один из очевидцев активировал тревожную кнопку. К моменту прибытия сотрудников полиции в вагон инцидент был исчерпан: пострадавший покинул состав на одной из станций, а нападавший продолжил поездку.
Ранее сообщалось, что в Липецкой области местный житель предпринял попытку заживо сжечь врача в здании поликлиники.
