В ДНР из-за действий ВСУ пострадали два человека, а ПВО сбила 32 дрона

Автор: Гончаренко Кирилл

В ДНР в результате обстрелов ВСУ пострадали два мирных жителя. Российские средства ПВО уничтожили 32 украинских беспилотника. Бельгия призвала ЕС назначить представителя для переговоров с Россией. Подробности — в трансляции ТАСС

В Донецкой Народной Республике в результате обстрелов со стороны вооружённых формирований Украины пострадали два мирных жителя. Информация о состоянии пострадавших и оказанной им медицинской помощи уточняется.

Силами противовоздушной обороны над территорией России было перехвачено и уничтожено 32 украинских беспилотных летательных аппарата. Атаки были пресечены в нескольких регионах страны, жертв и разрушений на земле, по предварительным данным, не зафиксировано.

Руководство Бельгии выступило с обращением к Европейскому союзу, предложив назначить официального представителя для ведения переговорного процесса с Российской Федерацией. Данная инициатива направлена на выстраивание дипломатического диалога на фоне текущей международной обстановки.

Основные события четверга, 24 апреля, освещаются в ходе онлайн-трансляции ТАСС.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров