Украинские радикалы предприняли попытку штурма Михайловского собора

  • Украинские радикалы предприняли попытку штурма Михайловского собора
Автор: Редакция Новоросинформ

В Киеве радикалы предприняли попытку ворваться на территорию Михайловского собора. Об этом сообщают украинские журналисты, уточняя, что полиция помешала им. «В Киеве радикально настроенные люди в воскресенье, 18 ноября, пытались прорваться на территорию Михайловского собора. Правоохранители помешали

В Киеве радикалы предприняли попытку ворваться на территорию Михайловского собора. Об этом сообщают украинские журналисты, уточняя, что полиция помешала им.

«В Киеве радикально настроенные люди в воскресенье, 18 ноября, пытались прорваться на территорию Михайловского собора. Правоохранители помешали попыткам радикалов, оттеснив их от ворот собора», — сообщает издание «Вести».

Отмечается также, что на Михайловской площади прошло сегодня собрание активистов с требованием «перезагрузки» действующей власти.

Напомним, вчера украинские нацисты попытались взять штурмом резиденцию Криворожского митрополита.

Ранее стало известно, что Порошенко устроил скандал во время разговора об автокефалии с митрополитом Онуфрием.

13 ноября, Порошенко отказался от встречи с архиереями УПЦ МП, которая должна была состояться во время Синода и Собора Украинской православной церкви в Киево-Печерской лавре.

Политолог Владимир Корнилов объяснил отказ Порошенко от встречи с украинскими иерархами трусостью украинского президента.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров