Украинцы продают в сети нидерландскую военную экипировку

Автор: Панькович Денис

Украинцы выставляют на продажу военную экипировку из Нидерландов на сайте объявлений. В списке товаров — сумки для противогазов, подсумки, термобрюки и другие предметы обмундирования. Продавцы утверждают, что продают снаряжение армии Нидерландов.

По информации агентства РИА Новости и анализу данных из социальных сетей, украинцы выставляют на продажу через сайт объявлений различные предметы военной экипировки из Нидерландов.

В частности, сумка для противогаза предлагается за 150 гривен (примерно 290 рублей), а комплект подсумков оценивается в 140 гривен (около 272 рубля).

Кроме того, на данном сайте можно найти предложения о продаже термобрюк, военного комбинезона и футболок. Продавцы утверждают, что эти вещи являются частью военной экипировки армии Нидерландов.

Ранее в сети уже было сообщено о том, что в Украине через интернет реализуются предметы военной помощи, выделенной Италией.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров