Тарас Романов опроверг расставание с Перминовой после ее поста

Автор: Петров Федор

Манекенщик Тарас Романов опроверг разрыв с русской моделью Еленой Перминовой после её поста о свободе. В качестве доказательства он предоставил совместные фото с Каннского кинофестиваля.

Новый избранник русской модели Елены Перминовой, манекенщик Тарас Романов, прокомментировал её высказывание о личной свободе. Слова мужчины приводит Super.ru.

Напомним, что бывшая спутница предпринимателя и миллиардера Александра Лебедева разместила в своих социальных сетях сообщение о том, что является свободной.

Классное ощущение — быть свободной девушкой. У меня такое впервые, — написала Перминова, сопроводив публикацию снимком в ярком наряде.

Данный пост модели спровоцировал активное обсуждение среди аудитории и повлёк за собой предположения о прекращении отношений с Романовым. Однако манекенщик опроверг расставание с возлюбленной.

Нет, все в порядке, мы все еще вместе. Мы разговариваем даже сейчас, — заявил он и в качестве подтверждения предъявил совместные с Перминовой фотографии, сделанные на прошедшем Каннском кинофестивале.

В апреле текущего года Перминову подозревали в помолвке с Романовым.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров