Супруги из Пинанг выиграли 8,1 млн ринггитов по совету гадалки

Автор: Челомеев Никита

Семейная пара из малайзийского города Эйр-Итам выиграла в лотерею 8,1 млн ринггитов (156,6 млн рублей) по совету китайской прорицательницы. Мужчина-бухгалтер не планирует увольняться, а его жена выйдет на пенсию. Средства направят на погашение долгов и путешествие

Семейная пара из города Эйр-Итам, расположенного в малайзийском штате Пинанг, выиграла в лотерею 8,1 миллиона ринггитов (что эквивалентно 156,6 миллиона рублей). Как информирует издание Mothership, столь крупный выигрыш стал возможен благодаря совету гадалки.

Победители рассказали, что китайская прорицательница порекомендовала им сделать ставку на числа, связанные с их жизнью. Вняв этому совету, супруги выбрали комбинацию, основанную на номерах своих удостоверений личности. Вскоре они обнаружили, что стали обладателями огромной суммы.

Мужчина признался, что поначалу принял известие о выигрыше за сон и неоднократно перепроверял данные в приложении. Он также отметил, что не намерен оставлять свою работу. Полученные средства семья планирует направить на погашение долгов и большое путешествие. При этом мужчина принял решение, что его супруга выйдет на пенсию, а сам он продолжит трудиться бухгалтером.

Ранее необычный случай произошёл с жителем американского штата Южная Каролина. Мужчина, поддавшись странному чувству, выиграл в лотерею 500 тысяч долларов. По его словам, внезапное непреодолимое желание сыграть возникло у него, когда он сидел на веранде перед домом.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров