Сбывающиеся предсказания

  • Сбывающиеся предсказания
    Фото: globallookpress.com / Thomas Brey
Автор: Александр Кравченко

Тридцать лет назад, в молодости, мне довелось быть русским добровольцем, участвовать в войне в Сербской Боснии. Сербы, мои боевые товарищи, в промежутках между боями в заснеженных боснийских горах говорили: все, что происходит здесь, ждёт и русских, война на Балканах — это репетиция войны Запада против России.

Подобные утверждения я слышал впоследствии не раз от самых разных людей в Сербии - от мужчин и женщин, от простых крестьян и университетских профессоров. И, признаюсь, я им не верил, слишком много они о себе думают, эти сербы, говорил про себя я.

Моё сознание полностью поменялось после начала натовских бомбардировок Югославии в 1999 году. До последнего момента я не мог поверить, что это произойдёт. Во мне была полная уверенность, что для бомбардировок не было оснований, и тем не менее они случились.

Находясь в Белграде, наблюдая за ночной бомбардировкой города, я отчетливо осознал правоту наших братьев сербов – война ведётся против нас жестокая и кровавая, и чаша сия не минует и русский народ.

После войны Югославии стал всё больше слышать от сербов мнения о духовном значении войны против нас - Запад борется против Россия не как источника природных богатств, а как единственной силы, которая способна противостоять сатанизму. Становилось очевидно: наш враг жесток и кровожаден, его цель - полное уничтожение православного народа.

В те годы я поражался сербской вере в Россию и русский народ. Наши братья были уверены, что Россия сокрушит Запад и справедливость восторжествует. Они видели в России скрытые огромные силы, хотя в тот момент она была очень слаба во всех отношениях.

Предчувствие большой войны я привез из Сербии в 2000 году, когда вернулся в Россию. Для себя я решил, что буду сражаться с Западом и его сатанизмом всеми мне доступными средствами.

Очень важным я считал доносить сербские предсказания до русских людей. И как раз в этом я терпел неудачи. Так же, как когда-то я не верил сербам, сейчас уже мне не верили, считая чудаком, который никак не может избавить свою душу от военных потрясений.

И вот уже почти десять лет как война идёт на наших коренных русских землях. Сербские предсказания сбываются. Мы постепенно входим в своё апостасийное будущее.

Большая война не минует нас, но не надо её призывать и приближать. Чаша сия не минует нас, но не надо ускорять события. Надо к ней серьёзно готовиться, и чем лучше мы будем к ней готовы, тем на более далёкий срок отодвинем её приход. Готовится к войне - значит всеми способами укреплять себя, свои силы и свой дух. Очень важно укреплять себя духовно через покаяние и молитву. Главный наш враг на этом пути — это дух потребительства и комфорта, поработивший наши души.

В заключение приведу предупреждение Слободана Милошевича, последнего лидера Югославии:

"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

Александр Кравченко
Март, 2023 года

Узнавайте первыми о главных событиях Новороссии, России и мира в нашем телеграм-канале Новороссия

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Это невыносимо": Министр экономики Сербии призвал ввести санкции против России

Россия следит за информацией о возможных поставках Сербии боеприпасов Киеву – Захарова

Сербия передала Украине более 3 тысяч ракет "Града" – видео

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров