Прокурор Ершов открыл горячую линию после атаки БПЛА в Екатеринбурге

Автор: Секушин Александр

Прокуратура Екатеринбурга открыла горячую линию для жильцов дома, поврежденного атакой БПЛА. Губернатор Денис Паслер сообщил: эвакуированы 50 человек, пострадали шестеро, одна женщина госпитализирована. Координацию на месте ведет прокурор Дмитрий Ершов

После атаки беспилотного летательного аппарата на Екатеринбург, в результате которой пострадал жилой дом, прокуратура региона организовала работу горячей линии для жильцов. Информация об этом поступила от пресс-службы надзорного ведомства.

Губернатор области Денис Паслер сообщил в субботу, что в результате удара БПЛА поврежден многоквартирный дом, из которого эвакуированы 50 человек. Позднее глава региона уточнил: жертв нет, за медицинской помощью обратились шесть человек. Одна женщина госпитализирована, пятеро пострадавших отказались от госпитализации.

Координацию экстренных служб на месте происшествия осуществляет прокурор Ленинского района Екатеринбурга Дмитрий Ершов. Как отметили в ведомстве,

для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре Ленинского района Екатеринбурга работает горячая линия: 8(843) 376-31-15 (добавочный 0004).
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров