Основным направлением в зоне СВО является Запорожское – военный Дандыкин
- 
																
                        	
								Фото: globallookpress.com/Petrov Sergey 
ВС России улучшили положение по переднему краю в районе Клещеевки.
Военный эксперт Василий Дандыкин сообщил, что сегодня главное направление в зоне специальной военной операции – это Запорожское. Он также упомянул другие напряженные районы СВО.
"Еще одно направление, которое ВСУ стараются пробить, – это донецкое в районе Артемовска. Там они несут потери, даже какие-то резервы перебрасывают. Также им приходится перебрасывать резервы на купянское направление. Там они тоже пытаются атаковать", – заявил он.
Ранее Минобороны России сообщило, что российские войска улучшили свою позицию на Донецком направлении в районе Клещеевки. Кроме того, было отмечено, что подразделения Южной группировки войск совместно с авиацией и артиллерией успешно отразили пять атак в районе Артемовска и три атаки в районе населенного пункта Марьинка за последние сутки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВСУ заняли часть серой зоны на запорожском фронте – БалицкийНемецкие наемники появились на запорожском участке фронта – Рогов
