О'Мэлли нокаутировал Захаби на UFC в Белом доме и вызвал Петра Яна
Шон О’Мэлли нокаутировал Аймана Захаби во втором раунде на турнире UFC в Вашингтоне и вызвал на бой русского чемпиона Петра Яна. Мероприятие прошло на лужайке перед Белым домом в честь 250-летия США
Американский боец смешанных единоборств (ММА) Шон О’Мэлли одержал победу над канадцем Айманом Захаби на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Белом доме. Третье по значимости событие вечера боёв в Вашингтоне завершилось триумфом бывшего чемпиона лиги в легчайшем весе, который нокаутировал соперника во втором раунде.
В активе О’Мэлли 20 побед при трёх поражениях (один бой признан несостоявшимся). В ходе октагон-интервью американец вызвал русского чемпиона дивизиона Петра Яна на поединок. Соперники уже встречались в клетке в 2022 году, и тогда О’Мэлли одержал победу раздельным решением судей.
Турнир проводится на лужайке перед Белым домом в честь 250-летия страны. Кроме того, 14 июня президенту США Дональду Трампу, присутствующему на мероприятии, исполнилось 80 лет.
