Нойер: «Баварии» не хватило хладнокровия в матче с «ПСЖ» (1:1, 6:5)

Автор: Бутанко Семен

Мануэль Нойер заявил, что «Баварии» не хватило хладнокровия в ответном полуфинале Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:1, 6:5 по сумме). Парижане вышли в финал, где 30 мая в Будапеште встретятся с «Арсеналом».

Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер отметил, что его команде не хватило хладнокровия и реализации голевых моментов в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «ПСЖ». По словам вратаря, парижане, напротив, проявили безжалостность в первой встрече.

В среду «ПСЖ» на выезде сыграл вничью с «Баварией» со счётом 1:1 и по сумме двух матчей (6:5) вышел в финал турнира.

У нас было не так много явных моментов, но когда такие моменты появляются… Посмотрите на «ПСЖ» — они были настоящими убийцами, забив пять голов в первом матче. Это именно то, что было нужно нам сегодня. И мне кажется, было видно, что мы были действительно близки к выходу в финал, но нам не удалось довести дело до конца, — приводит слова Нойера пресс-служба УЕФА.

В финале Лиги чемпионов «ПСЖ» встретится с лондонским «Арсеналом». Матч состоится 30 мая в Будапеште.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров