Неверов и Хао Цзюньхуэй обсудили кадровую политику
Представители Администрации Президента РФ и делегации КНР во главе с Хао Цзюньхуэем обсудили кадровую политику, изменения в правовом регулировании госслужбы и дальнейшее сотрудничество
Встреча представителей Администрации Президента Российской Федерации и делегации Китайской Народной Республики была посвящена обмену опытом в области реализации государственной кадровой политики. Стороны обсудили изменения в правовом регулировании государственной службы, а также определили направления дальнейшего сотрудничества. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Кремля.
Китайскую делегацию возглавил заместитель заведующего организационным отделом Центрального комитета Коммунистической партии Китая Хао Цзюньхуэй. Российскую сторону на переговорах представляли начальник Управления Президента Российской Федерации по внешней политике Игорь Неверов, а также представители Управления по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции и Управления по внутренней политике.
Помимо этого, участники встречи рассмотрели вопросы, связанные с реализацией меморандума о взаимодействии, заключённого между Управлением Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции и организационным отделом ЦК КПК.
