На Украине пассажиры выкинули из автобуса кашлянувшего соотечественника

  • На Украине пассажиры выкинули из автобуса кашлянувшего соотечественника
Автор: Редакция Новоросинформ

На Украине продолжают происходить случаи дикого поведения граждан по отношению к своим соотечественникам на фоне истерии вокруг пандемии коронавируса. Политолог Владимир Карасев опубликовал видео, на котором пассажиры автобуса выкинули на улицу кашлянувшего в салоне соотечественника. «На Украине па

На Украине продолжают происходить случаи дикого поведения граждан по отношению к своим соотечественникам на фоне истерии вокруг пандемии коронавируса. Политолог Владимир Карасев опубликовал видео, на котором пассажиры автобуса выкинули на улицу кашлянувшего в салоне соотечественника.

«На Украине пассажиры проявили пылкую любовь к соотечественнику, имевшему неосторожность кашлянуть в автобусе. В этом видео прекрасно все: И водитель автобуса, любезно раскрывший двери для выброса человека. И дед, сбивающий жертву сзади ударом по ногам. И абсолютно безразличная дамочка, пишущая смс в смартфоне. Все это мерзко. Подобные нелюди становились полицаями и бандеровцами. Подобные нелюди расстреливали людей в Бабьем Яру», — прокомментировал видео Карасев.


Ранее министр внутренних дел Аваков предложил ввести на Украине «тотальный карантин».

Вчера в Черновцах усилили карантинные меры — с понедельника в регионе вводится обязательный масочный режим.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров