МВД и ФСБ задержали 11 человек за хищение 5,2 млн рублей у военных

Автор: Гончаренко Кирилл

Сотрудники МВД и ФСБ задержали в Новосибирской области 11 человек по подозрению в хищении более 5,2 млн рублей у военнослужащих, отправившихся в зону специальной военной операции. О задержании сообщила представитель МВД Ирина Волк.

Сотрудники полиции в сотрудничестве с коллегами из регионального управления ФСБ России задержали одиннадцать человек, которых подозревают в незаконном присвоении более 5,2 миллиона рублей, принадлежащих военнослужащим, отправившимся в зону проведения специальной военной операции. Данную информацию предоставила Ирина Волк, официальный представитель Министерства внутренних дел России.

В своём Telegram-канале она указала: "Одиннадцать подозреваемых в хищении более 5,2 миллиона рублей у военнослужащих, убывших в зону проведения СВО, задержаны моими коллегами из уголовного розыска Главного управления МВД России по Новосибирской области при поддержке оперативников регионального управления ФСБ России".
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров