Мужчина в Нягани ранил девушку ножом и получил штраф 3000 рублей
Житель Нягани 26 июня ранил ножом возлюбленную, соврал экстренным службам о её попытке суицида и не подчинился полиции. Суд оштрафовал его на 3 тыс. рублей, уголовное дело не возбуждено.
Житель Нягани нанёс ножевое ранение своей возлюбленной, после чего попытался инсценировать попытку самоубийства. Соответствующие сведения содержатся в судебных документах, оказавшихся в распоряжении РИА Новости.
Согласно материалам, 26 июня в квартире в Нягани указанный русский напал с ножом на свою возлюбленную и причинил ей ранение. После случившегося он позвонил в экстренные службы и сообщил,
что женщина взяла ножницы и намерена совершить суицид.
По прибытии сотрудников полиции мужчина отказался проследовать в отдел. Как уточняется в документах, правоохранителям пришлось применить физическую силу и наручники, чтобы доставить его в участок.
В судебном заседании фигурант признал свою вину и раскаялся. За неповиновение законным требованиям сотрудников полиции суд назначил ему штраф в размере трёх тысяч рублей. При этом, как отмечается в материалах, уголовное дело по факту причинения ранения возбуждено не было в связи с отсутствием состава преступления.
