МИД Армении: Мы не хотим ухудшения отношений с Россией

  • МИД Армении: Мы не хотим ухудшения отношений с Россией
Автор: Редакция Новоросинформ

На повестке дня в Армении не стоит вопрос об изменении внешней политики. Об этом во вторник заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел страны Тигран Балаян. «Я сошлюсь на слова премьер-министра Никола Пашиняна, который завил, что вопроса изменений во внешней политике в повестке дня Армении

На повестке дня в Армении не стоит вопрос об изменении внешней политики. Об этом во вторник заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел страны Тигран Балаян.

«Я сошлюсь на слова премьер-министра Никола Пашиняна, который завил, что вопроса изменений во внешней политике в повестке дня Армении нет. Речь идет, в том числе, и об отношениях с Россией, и о членстве страны в международных организациях», — заявил Балаян.

Ранее новый премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью каналу «Россия 24» заявил, что протесты в Армении не преследовали внешнеполитических целей, а новое правительство намерено улучшить отношения с Россией. 

8 мая президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с избранным премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров