Ляшко назвал Саакашвили нелегалом и призвал выдвигать ультиматумы в Грузии

Автор: Редакция Новоросинформ

Главарь украинской "Радикальной партии" Ляшко призвал экс-главу Одесской ОГА Саакашвили отправляться в Грузию и там внедрять "пятидневный план реформ". Обращение к бывшему грузинскому президенту Ляшко написал на своей странице в Faсebook. "Партия Саакашвили разгромно проиг

Главарь украинской "Радикальной партии" Ляшко призвал экс-главу Одесской ОГА Саакашвили отправляться в Грузию и там внедрять "пятидневный план реформ". Обращение к бывшему грузинскому президенту Ляшко написал на своей странице в Faсebook.

"Партия Саакашвили разгромно проиграла выборы в Грузии. Разрыв более чем в три раза! Саакашвили, немедленно возвращайся в родную Грузию, без тебя она погибает. Осчастливь преданных грузин пятинедельным планом реформ и спаси свою страну", — заявил он.

"Украину мы спасем сами украинцы, без иностранных нелегалов", — резюмировал Ляшко.

Ранее Саакашвили призвал митингующих продолжить акцию протеста, атакже заявил, что намерен ездить по Украине и рассказывать людям о целях акции протеста у Рады, чтобы "тоже поднимать их за будущее, за надежду, за веру".

Ранее под стенами Рады произошла драка между митингующими и полицией. Напомним, сегодня сообщалось, что на площади Конституции возле Верховной Рады Украины собрались около тысячи человек на вече. Напомним, вчера Саакашвили у здания Верховной Рады представил свой "План спасения Украины за 70 дней", также митингующие выдвинули Порошенко пятидневный ультиматум.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров