Лазарев снял видео под мостом во Владивостоке

Автор: Бутанко Семен

Сергей Лазарев прогулялся по набережной Владивостока под знаменитым мостом и снял видео. Артист даст концерты 14 и 15 июня в «Фетисов Арене». Ранее он посетил школьников в Нижнем Новгороде и восхитился парком Галицкого в Краснодаре.

Вот HTML-разметка текста в соответствии с вашими требованиями:

Русский эстрадный исполнитель Сергей Лазарев совершил променад по набережной Владивостока и записал видео на фоне масштабного вантового моста, который является узнаваемым символом дальневосточного города. Своими впечатлениями от поездки артист поделился с подписчиками в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

На кадрах зафиксировано, как певец в сопровождении команды движется по городской набережной. Над ним возвышаются высокие пролёты моста, основание которого относительно недавно было украшено тематическими граффити.

Сегодня мы явно не уснем, [так как здесь] уже вечер, а в Москве только день начинается, — отметил Лазарев. После этого артист ещё раз осмотрелся вокруг и охарактеризовал открывшееся зрелище одним словом — красота.

43-летний исполнитель выступит с концертами во Владивостоке 14 и 15 июня. Все мероприятия проходят на площадке Фетисов Арена.

Ранее учащиеся из Нижнего Новгорода обратились к русскому артисту с приглашением посетить их праздник последнего звонка. Сергей Лазарев не оставил без внимания публикацию в социальных сетях и в итоге заехал к одиннадцатиклассникам на торжественную линейку.

В марте 2025 года русский певец также побывал в парке Галицкого в Краснодаре и выразил восхищение его убранством. Увиденное на юге России он тогда сравнил с Японией.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров