Кличко заявил о намерении бороться за «электрическое кресло» мэра Киева

Автор: Редакция Новоросинформ

Мэр Киева Кличко заявил о том, что не намерен сдаваться и продолжит борьбу за кресло главы города. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Я не собираюсь сдаваться. И не ради этого «электрического» кресла мэра. А потому, что понимаю: я стал той фигурой, от выдержки и позиции которой сегодн

Мэр Киева Кличко заявил о том, что не намерен сдаваться и продолжит борьбу за кресло главы города. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Я не собираюсь сдаваться. И не ради этого «электрического» кресла мэра. А потому, что понимаю: я стал той фигурой, от выдержки и позиции которой сегодня зависит, смогут ли киевлян лишить самоуправления, лишить права избирать власть в своём городе», — написал он.


Напомним, 5 августа Кличко с позволения президента Украины Зеленского ушел в отпуск.

2 августа Кличко заявил о готовности бороться за кресло мэра Киева всеми методами.

31 июля находящийся под угрозой увольнения Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани.

30 июля Кличко назвал главу администрации Зеленского «лживым непрофессионалом».

При этом 24 июля Богдан направил в Кабмин представление об увольнении Кличко с поста главы КГГА.

Добавим, что сегодня сеть возмутила матерщина главы администрации Зеленского в адрес Кличко.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров