Капризов признался в тоске по дому через 4 года в НХЛ
Автор: Панькович Денис
Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов в подкасте Фёдора Смолова признался, что скучает по России, и рассказал о приездах родителей и брата. Он также высказался о продлении контракта с клубом НХЛ.
Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов в интервью, опубликованном в подкасте Фёдора Смолова, рассказал о чувстве ностальгии по России.
Мне по кайфу, честно, дома. Я всегда скучаю. А так, я уже привык там маленько. Когда один часто живешь, время проводишь один, дома вообще делать особо нечего. Приезжали родители, брат два раза приезжал. Один раз брат один прилетал, и мы с ним вообще кайфово время провели, — отметил хоккеист.
Капризов защищает цвета «Миннесоты» с 2020 года. За время выступлений в Национальной хоккейной лиге он был удостоен «Колдер Трофи», а также завоевал золотую медаль Олимпийских игр в составе сборной России.
Ранее спортсмен уже высказывался относительно процесса продления своего контракта с клубом.
