«Гранд Сервис Экспресс» сократил маршруты поездов «Таврия» до Керчи 20 июня
Автор: Сергей Иванов
«Гранд Сервис Экспресс» объявил о сокращении 20 июня маршрутов поездов «Таврия» до Керчи. Пассажиров доставят автобусами от станции Керчь-Южная. Причина — приостановка движения на участке Крымской железной дороги.
Компания-оператор «Гранд Сервис Экспресс» уведомила о том, что 20 июня маршруты всех поездов «Таврия», следующих в Крым и обратно, будут сокращены до Керчи. Соответствующее заявление опубликовано в официальном Telegram-канале перевозчика.
«Все поезда „Таврия“, прибывающие в Крым 20 июня и отправляющиеся из него, заканчивают и начинают свои маршруты в Керчи», — говорится в сообщении.
Для доставки пассажиров до станции Керчь-Южная и в обратном направлении будут организованы автобусные перевозки.
Ранее на участке Крымской железной дороги было приостановлено движение составов.
