Джефф Монсон назвал главное условие победы в бою Дзюбы и Goody
Бывший боец ММА Джефф Монсон заявил, что исход боя футболиста Артема Дзюбы и рэпера Goody решит подготовка и стратегия. Дзюба обещает нокаут в первом раунде, а Goody уже победил экс-футболиста Кудряшова
Бывший боец ММА Джефф Монсон в беседе с РИА Новости высказался о гипотетическом поединке между футболистом Артемом Дзюбой и рэпером Goody (Дмитрием Гусаковым). По его словам, итог такого боя будет определяться качеством подготовки и выбранной стратегией каждого из участников.
Ранее Дзюба сообщил, что за солидный гонорар готов «вынести Goody уже в первом раунде». Goody, в свою очередь, ранее одержал победу нокаутом над бывшим игроком сборной России Федором Кудряшовым на турнире по кикбоксингу, после чего заявил о готовности встретиться с Дзюбой по любым правилам.
«Многое зависит от правил. Разница между ММА и боксом огромная, но кто получит преимущество, не могу сказать. Не любой спортсмен может быть бойцом. Даже если у тебя черный пояс по джиу-джитсу, но ты никогда не дрался по-настоящему, то сразу же получишь по лицу. Потому что это совсем другое», — сказал Монсон.
«У нас тут футболист и рэпер. Все решит подготовка. Кто лучше подготовится, у кого лучшие тренеры и лучший план на бой, тот и победит. У обоих опыт ограничен. Если бы они дрались на улице, шансы были бы 50 на 50. Но они будут драться в клетке или ринге. Так что очень многое зависит от того, какая команда и какие тренеры подготовят бойца», — отметил Монсон.
