Долина поблагодарила Бутмана за поддержку
Автор: Гончаренко Кирилл
Лариса Долина на пресс-конференции в ТАСС рассказала, что первым её в ситуации с квартирой поддержал саксофонист Игорь Бутман, и поблагодарила всех друзей.
Народная артистка России Лариса Долина в ходе пресс-конференции в ТАСС выразила признательность саксофонисту Игорю Бутману, который оказался в числе первых, кто поддержал ее в истории с квартирой.
Как раз Игорь Михайлович Бутман первым меня поддержал. Меня поддержало очень много людей, и я хочу сейчас всех за это поблагодарить. У меня не было сомнений, но я еще раз убедилась, что у меня много друзей и среди музыкантов, и среди коллег по профессии
— заявила певица.
По словам Долиной, она смогла преодолеть трудности и продолжает творческую деятельность.
Справилась, как видите. Жива, здорова, даже улыбаюсь
— отметила артистка.
Кроме того, Лариса Долина опровергла возможную связь этой ситуации с ее участием в международном фестивале «Триумф джаза», где она выступит совместно с Игорем Бутманом.
