Бурановские бабушки из Удмуртии пообещали Захаровой песню на её стихи

Автор: Первозданный Максим

Участницы «Бурановских бабушек» в Удмуртии встретились с Марией Захаровой и допустили написание песни на её стихи

Участницы музыкального коллектива «Бурановские бабушки» встретились с официальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации Марией Захаровой и выразили готовность ознакомиться с её творчеством. Артистки не исключили возможности создания песни на стихи дипломата. Данную информацию они подтвердили в беседе с ТАСС.

Мы очень рады встрече с Марией Захаровой, пообещали познакомиться с ее творчеством и, возможно, исполнить песню на ее стихи… все было очень быстро и по-доброму, — рассказали участницы коллектива.

Мероприятие состоялось в ходе визита Захаровой в Удмуртию. В селе Бураново исполнительницы представили несколько композиций на удмуртском языке, в том числе собственные версии всемирно известных хитов. Со своей стороны дипломат поделилась опытом написания песен. Ранее Мария Захарова отмечала, что встреча с участницами коллектива являлась её мечтой.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров