Бобби Норрис узнал о своей смерти из соцсетей

Автор: Челомеев Никита

Бывший участник британского реалити-шоу The Only Way Is Essex Бобби Норрис узнал о собственной смерти из сообщений в соцсетях. Оказалось, подписчики ошибочно приняли за него умершего полного тезку.

Бывший участник британского реалити-шоу The Only Way Is Essex («Единственный путь — это Эссекс», TOWIE) Бобби Норрис сообщил, что узнал о собственной смерти из сообщений в интернете. О данном инциденте он рассказал в своем аккаунте в Instagram (принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной).

Норрис отметил, что на его странице в социальной сети стали появляться соболезнования от подписчиков. Первоначально он посчитал это розыгрышем. Однако увеличение числа таких сообщений заставило участника реалити занервничать.

На мгновение у меня промелькнула мысль: «Это не могу быть я, потому что я сейчас ем омлет и все еще жив, черт возьми».

Позднее выяснилось, что трагедия произошла с его неизвестным полным тезкой, однако подписчики ошибочно заключили, что речь шла об их кумире. Участник телешоу выразил соболезнования семье скончавшегося мужчины и заверил поклонников, что с ним все в порядке.

Ранее сообщалось, что другой участник The Only Way Is Essex Кирк Норкросс стал сборщиком мусора. Уточнялось, что до этого он рассказывал о роскошной жизни молодежи Великобритании.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров