Би-би-си: Royal Mail доставила журнал спустя 19 лет после заказа
Писатель-фантаст Пол Эдвардс из Честера получил от Royal Mail журнал Mother & Baby, заказанный в 2007 году. Доставка заняла 19 лет. Вместе с журналом пришла записка с извинениями сейчас его детям 18 и 20 лет
Сотрудники Королевской почты (Royal Mail) доставили жителю Великобритании периодическое издание с задержкой в 19 лет. Информацию об этом распространила вещательная корпорация Би-би-си.
Пол Эдвардс, автор научно-фантастических книг из города Честер, рассказал, что 5 июня в его почтовый ящик был положен журнал Mother & Baby, содержащий советы по уходу за детьми. Заказ данного издания был оформлен в 2007 году, когда его дочери было полтора года, а супруга ожидала сына. На текущий момент детям Пола Эдвардса 18 и 20 лет, они проходят обучение в университете. Вместе с экземпляром журнала Royal Mail приложила извинительную записку за причинённые неудобства.
Я не уверен, что в тот момент мы заметили, что журнал не дошел. А теперь он внезапно появился в почтовом ящике, — отметил Эдвардс.
Он добавил, что наибольшее впечатление на него произвела записка с «извинениями за неудобства».
Вообще-то мои дети уже покинули дом, — пошутил писатель.
