Белье без ластовицы Ann Summers за 12 фунтов возмутило покупателей M&S
Кружевные стринги без ластовицы от Ann Summers за 12 фунтов на сайте Marks & Spencer возмутили пользователей сети. The Sun сообщает о необычном дизайне белья.
Пользователи сети выразили недовольство в связи с нижним бельем нестандартного дизайна, выпущенным британским брендом Ann Summers. Информацию об этом распространяет издание The Sun.
Речь идет о кружевных стрингах, не имеющих ластовицы и оснащенных отверстием в области гениталий. Указанное изделие, произведенное из синтетических материалов, предлагается к продаже на официальном сайте Marks & Spencer (M&S) по цене 12 фунтов стерлингов, что эквивалентно примерно 1300 рублей.
На различных интернет-площадках пользователи оставили множество комментариев относительно данного предмета гардероба.
«Я покупаю бюстгальтеры в Marks & Spencer почти всю свою взрослую жизнь (уже 50 лет). Больше не буду», — написала одна из пользовательниц.
«Отвратительно. M&S продает белье без ластовицы», — добавил другой комментатор.
«Я далеко не ханжа, но вчера увидела эту рекламу, и мне стало не по себе», — призналась третья.
«Я бы не стала такое носить, даже смотреть неприятно», — отметила еще одна участница обсуждения.
«Искренне рада, что эпоха пуританского лицемерия и запретов позади, но даже меня передернуло от того, что Marks & Spencer теперь продает такое», — резюмировала пользовательница.
В июле сообщалось, что тренд молодежи на расстегнутую ширинку привел родителей в ярость.
