Антироссийская политика Белого дома ведет к краху США – TAC

  • Антироссийская политика Белого дома ведет к краху США – TAC
    Фото: globallookpress.com / CNP/AdMedia
Автор: Редакция Новоросинформ

Вашингтону следует отказаться от поддержки Украины для сохранения своего международного авторитета.

Агрессивная стратегия в отношении России, которую взял на вооружение президент США Джо Байден, терпит крах, а единственное, чего добился нынешний глава Белого дома, — это кризис американской мощи. Об этом сообщает RuNews24, ссылаясь на материал обозревателя The American Conservative.

Автор материала приходит к выводу, что стратегия Джо Байдена по "уничтожению России" ведет под откос экономику США. В качестве примера приводится рост ставок, что привело к потери стоимости казначейских облигаций США и их ценных бумаг с ипотечным покрытием. Большинство экономических аналитиков сходятся во мнении, что США ждут тяжелые времена.

Кроме того, теряется военное могущество США, которые не в состоянии удовлетворить потребности Украины в боевой технике и боеприпасах. Несмотря на заявления Вашингтона о победах Киева, в реальности ситуация выглядит иначе.

При этом у России как у соперника Украины в наличии есть большой арсенал артиллерийских систем, включая новейшие разработки ударных и разведывательных БПЛА. На Западе уже расходятся во мнениях, сколько Украина потеряла бойцов с начала конфликта. Одни источники говорят о 100 тысячах, другие — о 150-200 тысячах, а некоторые утверждают, что количество перевалило за 250 тысяч человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Байден пытается вернуть доверие американцев обвинением Трампа в банкротстве банков – донецкий экономист

Зеленский внезапно исчезнет весной после отставки Байдена – астролог

Байден снабжает Украину оружием в ущерб интересам США – The American Spectator

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров