Константин Малофеев отреагировал на молчание Путина о Донбассе: «Ждать осталось недолго»

Автор: Редакция Новоросинформ

Российский бизнесмен, лидер общественного движения «Царьград» Константин Малофеев считает, что часть послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, касающаяся ситуации в Донбассе, изначально была, однако в последний момент ее убрали. Такое мнение он выразил в прямом эфире телеканала

Российский бизнесмен, лидер общественного движения «Царьград» Константин Малофеев считает, что часть послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, касающаяся ситуации в Донбассе, изначально была, однако в последний момент ее убрали.

Такое мнение он выразил в прямом эфире телеканала «Царьград», сославшись на информацию из различных источников.

«Изначально послание было длиннее, и оно закончилось несколько неожиданно. Вероятно, эту часть потом убрали. К сожалению, это может означать то, что в этом направлении у нас идут глубокие консультации с противной стороной. Разумеется, не с Украиной, а с Америкой», — предположил Малофеев.

Он выразил уверенность, что, если президент решил не выносить на публику этот вопрос, значит, эти консультации в самом разгаре. Ждать осталось недолго, считает глава «Царьграда».

Напомним, в сегодняшнем послании Путин затронул целый ряд значимых социальных и экономических вопросов. Прояснил позицию России в противостоянии с Западом, но вот тема Донбасса и Украины в повестку включена не была.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров