Гейтс грозит планете ещё более ужасной пандемией

  • Гейтс грозит планете ещё более ужасной пандемией
    pixabay.com
Автор: Редакция Новоросинформ

Основатель корпорации Microsoft, один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс высказал предположение, что следующая пандемия, которая настигнет мир, может оказаться «в десятки раз хуже» нынешней по последствиям. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на интервью Гейтса изданию Süddeutsche Zeitung (Герман

Основатель корпорации Microsoft, один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс высказал предположение, что следующая пандемия, которая настигнет мир, может оказаться «в десятки раз хуже» нынешней по последствиям. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на интервью Гейтса изданию Süddeutsche Zeitung (Германия).

В свете подобного развития событий миллиардер посетовал, что в настоящее время нельзя говорить о готовности человечества к подобным испытаниям. Возможно, оно будет готово к некой «следующей пандемии» через два года, предположил Гейтс.

Также основатель «Майкрософт» отметил, что многие люди в настоящее время находятся на пределе своего терпения в связи со сложившейся из-за коронавируса ситуацией. На её относительную нормализацию, по предположению миллиардера, потребуется год.

Ранее ИА «Новороссия» писало, что Билл Гейтс сделал прививку от коронавирусной инфекции, причём оставил в секрете то, какую именно вакцину он для этого использовал.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров