Путин: Вооружённые силы получают и будут получать самую современную технику

  • Путин: Вооружённые силы получают и будут получать самую современную технику
Автор: Редакция Новоросинформ

В ходе участия в смотре марша караулов Президентского полка Владимир Путин заявил, что все намеченные планы по развитию армии и флота будут выполнены, сообщает RT. «Хочу вновь подчеркнуть: все планы по развитию армии и флота России будут выполнены, в этом не должно быть никаких сомнений», – сказал п

В ходе участия в смотре марша караулов Президентского полка Владимир Путин заявил, что все намеченные планы по развитию армии и флота будут выполнены, сообщает RT.

«Хочу вновь подчеркнуть: все планы по развитию армии и флота России будут выполнены, в этом не должно быть никаких сомнений», – сказал президент.

Ранее сегодня сообщалось о том, что Путин возложил цветы к могиле Неизвестного солдата. В обращении к гражданам России президент заявил о том, что Парад Победы у стен Кремля и Бессмертный полк пройдут широко и достойно, как только это позволят обстоятельства.

Отметим, что 4 мая сообщалось, что в 2020 году Вооруженные силы РФ получат более 30 единиц новейших РСЗО «Торнадо».

Ранее, 30 марта, сообщалось, что поставки танков Т-90М в российскую армию начнутся в 2020 году. Государственная корпорация «Ростех» начнёт поставлять модернизированные танки Т-90М «Прорыв» в войска уже в 2020 году.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров