Оперативный штаб сообщил о смерти от коронавируса ещё пятерых пожилых москвичей

  • Оперативный штаб сообщил о смерти от коронавируса ещё пятерых пожилых москвичей
Автор: Редакция Новоросинформ

Оперативный штаб столицы по ситуации с коронавирусом сообщил о гибели в Москве еще пятерых пенсионеров с диагнозом COVID-19. Об этом сообщает Интерфакс. «В Москве скончались пять пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом на коронавирус. Возраст пациентов — от 61 до 74 л

Оперативный штаб столицы по ситуации с коронавирусом сообщил о гибели в Москве еще пятерых пенсионеров с диагнозом COVID-19. Об этом сообщает Интерфакс.

«В Москве скончались пять пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом на коронавирус. Возраст пациентов — от 61 до 74 лет. Четверо из них находились на искусственной вентиляции легких», — процитировали журналисты заявление оперштаба.

Там добавили, что теперь количество жертв коронавируса в Москве составило 16 человек.

Напомним, 31 марта в связи с набирающей обороты пандемией коронавируса, к добровольцам обратился Председатель Правления Союза Добровольцев Донбасса Александр Бородай.

Ранее Министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко подтвердила информацию о первом выявленном случае заражения коронавирусом в Республике.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров