Трамп призвал прекратить процедуру импичмента после слов Зеленского

  • Трамп призвал прекратить процедуру импичмента после слов Зеленского
Автор: Редакция Новоросинформ

Президент США Дональд Трамп считает, что после слов президента Украины Зеленского о разговоре с ним процедуру импичмента нужно прекратить. Об этом он написал на своей странице в Twitter. «Президент Украины только что снова заявил самым убедительным образом, что президент Трамп не оказывал никакого д

Президент США Дональд Трамп считает, что после слов президента Украины Зеленского о разговоре с ним процедуру импичмента нужно прекратить. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Президент Украины только что снова заявил самым убедительным образом, что президент Трамп не оказывал никакого давления (на него) и не сделал абсолютно ничего плохого. Он использовал самые ясные выражения из всех возможных. Это должно положить конец этой афере демократов (импичменту. – прим.ред.), но этого не будет, потому что демократы и СМИ (на этом) повернуты!», — написал он.


Напомним, 7 октября Зеленский заявил о совместном с США расследовании «дела Байдена».

Ранее бывший спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Дональд Трамп не хотел встречаться со своим украинским коллегой Зеленским, потому что считает Украину коррумпированной страной.

Волкер также  рассказал Конгрессу США о лживости украинских политиков.

Ранее экс-депутат Онищенко рассказал о серьезном давлении Байдена на бывшего президента Украины Порошенко.

Отметим, что 2 октября сам Порошенко заявил, что Байден не давил на него в вопросе с отставкой бывшего генпрокурора Шокина.

Напомним, в январе 2018 года сам Байден назвал экс-прокурора Украины «сукиным сыном» и похвастался его увольнением.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров