ВСУ за сутки выпустили по ДНР 71 боеприпас

  • ВСУ за сутки выпустили по ДНР 71 боеприпас
Автор: Редакция Новоросинформ

ВСУ за минувшие сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 71 боеприпас. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стор

ВСУ за минувшие сутки 12 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 71 боеприпас. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 12 раз, – сказал Якубов. – Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 71 единица».

Он добавил, что обстрелам подверглись: донецкий аэропорт, поселок шахты «Трудовская» и село Спартак на окраинах и в окрестностях столицы, горловский поселок Доломитное, село Васильевка под Ясиноватой, а также села Белая Каменка, Новоласпа, Новая Марьевка, Петровское и Саханка, расположенные на юге Республики.

Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров