Жена убийцы полицейского из Харькова найдена застреленной

  • Жена убийцы полицейского из Харькова найдена застреленной
Автор: Редакция Новоросинформ

Жена налетчика, застрелившего накануне сотрудника полиции у здания мэрии Харькова, найдена мертвой. Об этом сообщает UA Харьков в Facebook со ссылкой на собственные источники. Погибшей 42 года. На теле женщины эксперты насчитали не менее пяти огнестрельных ранений. По предварительным выводам экспер

Жена налетчика, застрелившего накануне сотрудника полиции у здания мэрии Харькова, найдена мертвой. Об этом сообщает UA Харьков в Facebook со ссылкой на собственные источники.

Погибшей 42 года. На теле женщины эксперты насчитали не менее пяти огнестрельных ранений. По предварительным выводам экспертов, смерть наступила в воскресенье, 19 августа, около 22.00.

Трагедия произошла в частном секторе на Лысой Горе. В доме найдены пистолет и винтовка.

Напомним, в ночь с 19 на 20 августа неизвестный ворвался в здание городского совета Харькова, где из огнестрельного оружия ранил охранника, а также патрульного полицейского, который позднее скончался в больнице.

Позднее в сети было опубликовали видео перестрелки между полицейскими и неизвестным стрелком, напавшим горсовет Харькова.

Также вчера в сети было опубликовано видео с камер наблюдения в Харьковском горсовете, которые зафиксировали действия убийцы полицейского внутри здания.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров