Очевидцы: Ан-26 садился почти боком

  • Очевидцы: Ан-26 садился почти боком
Автор: Редакция Новоросинформ

При заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии самолет Ан-26 накренился и садился «почти боком». Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo со ссылкой на очевидцев, передает «Царьград». Ранее сообщалось, что сегодня в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным да

При заходе на посадку на базе Хмеймим в Сирии самолет Ан-26 накренился и садился «почти боком». Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo со ссылкой на очевидцев, передает «Царьград».

Ранее сообщалось, что сегодня в Сирии потерпел крушение российский транспортный самолет Ан-26. По предварительным данным, на борту самолета находились 26 пассажиров и 6 членов экипажа. Все погибли.

Напомним, 11 февраля после вылета из аэропорта «Домодедово» потерпел крушение пассажирский самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148. На борту находился 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Самолет следовал из Москвы в Орск. Очевидцы сообщили в экстренные службы о падении самолета в Раменском районе Подмосковья.

 

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров