Пьяный офицер ВСУ убил молодого жителя Рубежного

  • Пьяный офицер ВСУ убил молодого жителя Рубежного
Автор: Редакция Новоросинформ

Офицер вооруженных сил Украины, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, сбил насмерть 22-летнего жителя Рубежного. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Он рассказал, что по данным разведки Республики, 15 января, в районе населенного пункта Рубежн

Офицер вооруженных сил Украины, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, сбил насмерть 22-летнего жителя Рубежного. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Он рассказал, что по данным разведки Республики, 15 января, в районе населенного пункта Рубежное офицер 58-й мотопехотной бригады ВСУ, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, сбил местного жителя.

«По сообщению источника, в населенном пункте преступник двигался со скоростью 140 километров в час, при проезде пешеходного перехода совершил наезд на 22-летнего местного жителя. В результате ДТП молодой человек скончался, а военнослужащий задержан. По данному факту ведется следствие», — резюмировал он.

Напомним, 9 января украинский военнослужащий, находясь в состоянии наркотического опьянения, стал виновником ДТП, в котором пострадал мирный житель ЛНР.

10 января военные ВСУ разбились в ДТП под Львовом.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров