ВС РФ уничтожили сборочный цех беспилотников для ВСУ в Харьковской области
-
Фото: globallookpress.com/Tsitsagi Nikita
Автор: Редакция Новоросинформ
Российские ракетные войска и авиация уничтожили цех по сборке БПЛА для украинских войск в районе населенного пункта Великий Бурлук.
В сводке Минобороны от 31 июля говорится, что ВС РФ нанесли удары 07-ми артиллерийским подразделениям ВСУ. Кроме того, был проведен удар по штабу и месту проживания оперативного состава 35-й бригады морской пехоты ВСУ в районе населенного пункта Веселое в Запорожской области.
В ДНР также был уничтожен украинский склад боеприпасов в районе населенного пункта Дачное. В сводке также сообщается о том, что российские системы противовоздушной обороны сбили украинский самолет Су-25 в районе населенного пункта Николаевка в ДНР. Кроме того, за последние сутки было перехвачено 12 снарядов РСЗО "HIMARS".