Военкор Харькова сравнила ДНР с ИГИЛ* и «Правым сектором»*

Автор: Редакция Новоросинформ

Блогер и журналист из Донецка Марина Харькова в соцсетях выступила с резким заявлением, в котором сравнила ДНР с запрещёнными в РФ организациями ИГИЛ* и «Правый сектор»*. Об этом пишет телеграм-канал «Донбасский кейс». К таким резким выводам блогер пришла после неприятного инцидента. Оказывается, чт

Блогер и журналист из Донецка Марина Харькова в соцсетях выступила с резким заявлением, в котором сравнила ДНР с запрещёнными в РФ организациями ИГИЛ* и «Правый сектор»*. Об этом пишет телеграм-канал «Донбасский кейс».

К таким резким выводам блогер пришла после неприятного инцидента. Оказывается, что в одном из отделений «Почты России» ей не дали отправить благодарственное письмо и грамоту волонтёрам, поскольку там была нанесена символика ДНР.

«Почтовики заявили, что с символикой ДНР отправка запрещена и «её не пропустят». Кем запрещено, не пояснили. Доктрина «русский Донбасс»?», — пишет на эмоциях блогер.

Тем временем авторы канала дозвонились на горячую линию «Почты Донбасса», чтобы подтвердить информацию о запретах отправки посылок с символикой ДНР. Однако её не подтвердили.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров