Вице-президент ФФГ Барри заявил о готовности сыграть с Россией в сентябре

Автор: Гончаренко Кирилл

Вице-президент Федерации футбола Гвинеи Мохаммед Барри заявил о готовности провести товарищеский матч со сборной России в сентябре. Гвинейская сторона открыта к переговорам и ждет предложений от российской стороны.

Вице-президент Федерации футбола Гвинеи Мохаммед Барри высказался о возможности проведения товарищеского матча со сборной России.

Мы готовы сыграть со сборной России в сентябре. Все будет зависеть от календаря и желания российской стороны провести матч либо в России, либо у нас. В принципе, мы готовы приехать в Россию, однако все будет зависеть от условий предложения, — приводит его слова Sport24.

Барри отметил, что гвинейская сторона открыта к переговорам и будет рада, если сборные Гвинеи и России встретятся друг с другом.

Напомним, что УЕФА и ФИФА отстранили русские клубы и сборные от международных турниров в 2022 году.

Ранее сообщалось, что Вендел надеется на скорое возвращение русских команд на европейские турниры.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров