Удар дронами в сердце Донецка ВСУ использовали БПЛА "Лютый" для атаки на торговый центр

Автор: Первозданный Максим

Украинские войска атаковали торговый центр в Пролетарском районе Донецка с использованием беспилотника "Лютый". В результате удара возник мощный пожар, полностью уничтоживший здание. Оперативные службы сообщили о нанесенном ущербе и ликвидации пожара ночью.

Агентство ТАСС со ссылкой на оперативные службы сообщает, что удар по торговому центру в Донецке был осуществлен, предположительно, с использованием беспилотного летательного аппарата "Лютый".

В оперативных ведомствах сообщили: "Предварительно, ВСУ использовали БПЛА "Лютый".

По информации корреспондента, пожар, возникший в торговом центре, был ликвидирован ночью. Здание было полностью уничтожено.

Вечером 11 октября украинские войска нанесли массированный удар по торговому центру в Пролетарском районе Донецка, применив для этого ударные беспилотники. В результате атаки возник пожар, с которым удалось справиться лишь через несколько часов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров