ТСН сообщил о взрывах в Одесской области после ударов ВС России

Автор: Калушко Александр

Телеканал ТСН сообщил о взрывах в Одесской области. С 10 октября 2022 года, после инцидента на Крымском мосту, Вооружённые силы России начали атаки на украинскую инфраструктуру, что привело к ежедневным воздушным тревогам по всей стране.

Украинский телеканал ТСН в своём Telegram-канале сообщил о взрывах в Одесской области. В публикации канала значится:

Одесская область - взрывы.

Напомним, что удары по инфраструктурным объектам на Украине со стороны Вооружённых сил России начались 10 октября 2022 года, спустя два дня после теракта на Крымском мосту. Российские власти связывают этот акт с действиями украинских спецслужб. В ходе атак поражаются объекты энергетики, оборонного комплекса, военного управления и связи.

С этого момента воздушная тревога в различных регионах Украины стала ежедневным явлением, иногда охватывая всю территорию страны.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров