СК Подмосковья: в Домодедово мужчина зарезал 38-летнюю жену

Автор: Ермоленко Петр

В подмосковном Домодедово задержан 46-летний мужчина, зарезавший 12 июня в ходе ссоры супругу. Обвинение предъявлено по статье об убийстве

Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области сообщило о задержании мужчины, подозреваемого в убийстве супруги. Инцидент произошёл в городском округе Домодедово.

Установлено, что 46-летний фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанёс 38-летней жене несколько ударов ножом в область груди. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия. После случившегося подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Обвинение мужчине предъявлено по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса России (убийство). Как отмечается в официальном сообщении ведомства,

12 июня текущего года обвиняемый, находясь в квартире в мкр. Западный в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта с супругой нанёс ей несколько ударов ножом в область груди. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте. Впоследствии фигурант был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В ближайшее время суд изберёт задержанному меру пресечения.

Ранее в Следственном комитете информировали о задержании несовершеннолетнего иностранца, которого подозревают в убийстве местного жителя и покушении на убийство его сына. Ему также предъявлено обвинение.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров