ПВО отразила атаку беспилотников ВСУ в Ростовской области

Автор: Челомеев Никита

Губернатор Юрий Слюсарь сообщил, что силы ПВО перехватили атаку беспилотников ВСУ в Чертковском, Каменском, Шолоховском и Верхнедонском районах Ростовской области. Люди не пострадали, на земле последствий нет.

В результате действий сил противовоздушной обороны была успешно отражена атака беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих ВСУ, в нескольких районах Ростовской области. Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь, атака была зафиксирована в Чертковском, Каменском, Шолоховском и Верхнедонском районах, и никто из мирных жителей не пострадал.

"В ночное время наши силы противовоздушной обороны успешно предотвратили воздушную атаку противника на севере Ростовской области, перехватив и уничтожив беспилотники в указанных районах. Пострадавших среди населения нет"
, — написал Слюсарь в своем Telegram-канале.

Губернатор также отметил, что на земле не было зафиксировано никаких последствий от этой атаки.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров