По приказу верховного главнокомандующего CENTCOM ударил по Ирану

Автор: Ермоленко Петр

По приказу верховного главнокомандующего ВС США наносят новые удары по объектам в Иране, сообщило СЕНТКОМ. Глава Пентагона Пит Хегсет ранее анонсировал усиленные ночные атаки

По распоряжению верховного главнокомандующего Вооружённые силы Соединённых Штатов наносят новые удары по объектам в Иране. Об этом проинформировало Центральное командование американских вооружённых сил (СЕНТКОМ).

Силы Центрального командования начали в 17:15 по времени Восточного побережья (00:15 мск) по приказу верховного главнокомандующего наносить дополнительные удары в целях самообороны по ряду целей в Иране, — заявили представители командования в X.

Ранее руководитель Пентагона Пит Хегсет анонсировал усиленные атаки по Ирану, которые должны были проводиться в ночное время.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров